Поиск

Lada Priora в кузове “универсал”-тест-драйв

В рубриках: Новости | Автор: author 07.10.2009

Заводим уже знакомый по другим Приорам 98-сильный 1.6-литровый мотор универсала. Приборная панель всё та-же -  шкалы приборов мелковаты… но имеется удобный бортовой компьютер (показывает: расход топлива, расстояние до ближайшей заправки, температуру воздуха и др). Во время тестовой поездки расход бензина составил чуть менее 8 литров на 100 км.
(Еще…)


Lada Priora в кузове “универсал”

В рубриках: Новости | Автор: author 07.10.2009

lada_priora_universal Российские автопроизводители (”исконно российские”, что называется) в целом, и АвтоВАЗ в частности, крайне редко радуют своих поклонников новинками. И потому каждый “реальный новый шаг” (без учета повторяющихся анонсов) сопровождается большим интересом. Сегодня такой интерес вызывает новая модель АвтоВАЗ’а – Lada Priora в кузове “универсал”, которая пришла на замену “универсалу” ВАЗ-2111.
(Еще…)


Лада Приора – хэтчбек, универсал и седан

В рубриках: Новости | Автор: author 07.10.2009

ladapriora В апреле 2007 года АВТО ВАЗ начал продажу нового автомобиля  Lada   Priora . Можно сказать, что если Priora и не разочаровала автолюбителей, то вопросов эта модель вызвала достаточно. Несмотря на свое англоязычное название, автомобиль Priora по-прежнему является продуктом отечественного автопрома.
Новым, автомобиль Priora, можно назвать с натяжкой. Да и сами представители ВАЗ’а признают, что Priora – это глубокий рестайлинг хорошо знакомой всем “десятки”. Но модернизация была произведена действительно серьёзная. Изменениям подверглись практически все элементы автомобиля: двигатель, подвеска, рулевое, электрообрудование. Но самые главные нововведения коснулись внешности и салона.
Автомобиль Lada Priora
(Еще…)


Лада Приора представляет современный уровень комфорта

В рубриках: Новости | Автор: author 07.10.2009

11Лада Приора – один из самых комфортабельных российских автомобилей. Это отметили и журналисты, тестировавшие новинку, и потребители, которые в первые дни продаж выкупили весь складской запас Lada Priora. Одна из главных причин популярности этого автомобиля – оригинальный интерьер и широкая гамма дополнительного оборудования, которые обеспечивают современный уровень комфорта и безопасности.
(Еще…)