Поиск

Как правильно выбирать шины

В рубриках: Инфо | Автор: Alex 07.09.2009

Вы, наверное, хотите приобрести шины на свой грузовик, но теряетесь при выборе. Ведь действительно, в наше время рынок заполнен такого рода товарами, при выборе которого, нужно правильно учитывать, нагрузки пробег и т.д.

Автомобили Камаз – являются лидерами на рынке машин перевозящих крупногабаритные и тяжелые грузы. Ведь Камаз – это вам не chevrolet captiva. Эти автомобили используют даже не бездорожье и поэтому для них нужны качественные специальные шины.
(Еще…)


LADA Priora

В рубриках: Инфо | Автор: Alex 07.09.2009

Руководство ВАЗа приняло решение по кардинальному изменению технологии продвижения своих моделей. Теперь, кроме выпуска бюджетных модификаций автомобилей, появятся машины с очень богатым оснащением. Предполагается, что первой версией с комплектацией «полного люкса» станет LADA Priora. Тольяттинцы надеются, что подобное предложение может заинтересовать российских бизнесменов и любителей эксклюзива, которые в сложные экономические времена смогут сэкономить, без ущерба для собственного престижа. Ведь ее стоимость, при полном оснащении, будет составлять всего 480 000 рублей.
(Еще…)