Поиск

Виды стрит-челленджа

В рубриках: Инфо | Автор: Dima 27.04.2009

«Чековый” челлендж

Автомобильная игра, которая может проходить как в пределах города, так и за его пределами.

Суть игры:

Играющие должны разгадать местоположение максимального количества чек-пойнтов и отметиться на них. На чеке, если это необходимо, выполняются задания, предложенные чекерами(людьми “на чеке”, которые играют какую-либо роль в рамках играемого челенджа) . Результаты игры определяются по количеству пройденных командами заданий (чек-пойнтов). Если количество пройденных командами чеков совпадает, то результаты определяются по времени, затраченному на прохождение всего челенджа.
(Еще…)


О Стрит-челлендже

В рубриках: Инфо | Автор: Dima 27.04.2009

Стрит-челлендж.

 
В переводе с английского(Street Challenge) означает – “Вызов Улице“. Именно так – Улице с большой буквы. Потому что в данном случае Улица в меньшей степени подразумевает под собой всё огромное разнообразие улиц, аллей, проспектов, шоссе, перекрестков и подворотен города, а в большей степени означает уличную жизнь, реальность, с которой люди сталкиваются, выходя на улицу или гуляя по тёмным закоулкам городской реальности. Улица здесь упоминается в большей степени в философском смысле. Улица, как неотъемлемая часть нашей жизни – хотим мы этого или нет.
Челлендж – это такая игра. Игра в реальность. Вернее правильно было бы сказать, что это реальность, обличённая в игру. Люди на некоторое время становятся участниками увлекательных событий. Собравшимся на челлендж объявляются правила, раздаются тексты с заданиями. И объявляется старт.
(Еще…)