Поиск

Lada Revolution: наш ответ Lamborghini

В рубриках: Новости | Автор: author 13.10.2009

revolution3 Lamborghini, Ferrari, АвтоВАЗ – неожиданный список, правда? А в будущем, возможно, будет именно так. На автосалоне в октябре 2008 года, в Париже российский автогигант представил собственный спорткар – купе Lada Revolution.

Lada Revolution: наш ответ LamborghiniМашина, которую создатели смело назвали «нашим ответом Lamborghini», в скором времени пойдет в мелкосерийное производство.
Согласно официальной информации, покупателю на выбор будут предлагаться сразу два силовых агрегата. В базовой версии авто получит 2-литровый 250-сильный мотор от Renault и задний привод. А вот более «крутая» полноприводная модификация будет комплектоваться 3,7-литровым силовым агрегатом от Nissan. Серьезная заявка, ничего не скажешь!
Пока, правда, посетители Парижского автошоу могли  только полюбоваться на внешность Lada Revolution (у автомобиля не открывались ни двери, ни капот). Однако уже на автошоу во Франкфурте зритель увидил  полностью готовый к производству автомобиль, а в конце 2009 года первые экземпляры российского спорткара поступят в продажу.

 

Читать здесь…


Комментариев нет »

Комментариев пока нет.

RSS-лента комментариев к этой записи. Адрес для трекбека

Оставьте комментарий