Поиск

Лада Приора

В рубриках: Инфо | Автор: author 11.10.2009

images_7 Лада   Приора  – это автомобиль, в котором хорошо воплотилось соотношение цены и качества.

Этот автомобиль имеет три модификации: седан, хэтчбэк и универсал. Все эти модели имеют индивидуальные особенности.     Лада Приора  соответствует тенденциям, которые присущи настоящей современной моде.

Лада   Приора   с кузовом «седан» выглядит очень солидно и зрительно кажется больше, чем он есть. «Хэтчбэку» присущи спортивные черты, которые в наше время очень сильно привлекают молодежь. Уверенно-деловитый вид присущ специфике «универсала». Это скромный, который готов к выполнению любой работы, но в тоже время элегантный вид.

Ладе   Приоре   присуща новая подгонка кузовных панелей между собой с минимальными перепадами поверхностей и зазорами.

В любую погоду, задние фонари авто с большой поверхностью освещения выдают хорошие и четкие световые сигналы. При поездке в позднее время, водители оценят четкость и яркость световых границ блок-фар. Их рассеиватель был создан из особого прочного вида пластмассы, на основе поликарбонатов. Он способен выдержать удар камней, которые выбрасываются из под колес автомобилей..

На   Ладу   Приору   предусматривается конструктивная установка кондиционера, гидроусилителя рулевого управления, механизма автоматической регулировки хода педали. На этот класс автомобиля предусматривается установка 16-ти клапанного двигателя, объем которого составляет 1,6 л.


Комментариев нет »

Комментариев пока нет.

RSS-лента комментариев к этой записи. Адрес для трекбека

Оставьте комментарий